( 35000 — 189 х 136 ) : 7 + 192208 : 164 =


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

2500

Пошаговое объяснение:

1)189*136=25704

2)35000-25704=9296

3)9296:7=1328

4)192208:164=1172

5) 1328+1172=2500