(2,18 + 0,42 /0,35)*1,5 - 3,827 СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Остапко Глеб.

Ответ:=1243/1000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Буранова Карина.

Ответ:

1,243

Пошаговое объяснение:

0,42 /0,35=1,2

2,18 +1,2=3,38

3,38*1,5=5,07

5,07- 3,827=1,243