Х:508=1000+326 -637806? 673608? 736680? 67360?


Ответы на вопрос

Отвечает Баёва Алёна.

Ответ:

673608

Пошаговое объяснение:

Х:508=1000+326

Х:508=1326

X=1326*500=673608