Рассмотри записи. Выпиши числовое выражение и найди его значение. 3 ∙ 3 = 18 : 2 ( 64 : 8 ) ∙ 6


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Даша.

Ответ:

3*3=18:2

3*3=9

18:2=9

(64:8)*6

64:8=8

8*6=48

Пошаговое объяснение:

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

3 ∙ 3 = 18 : 2 ( 64 : 8 ) ∙ 6

3*3=9

64:8=8

2*8=16

18:16=1,125...

1,125=6,75

9>6,5