(4 2/9-3 5/6):(-7/18) срочно допоможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4 2/9-3 5/6):(-7/18)  = (4 4/18 - 3 15/18) : (-7/18) = 7/18 *(-18/7) = -1