Решите кто нибудь пожалуйста пример (3+4+4)/(3-2²)²


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Вероника.

Пошаговое объяснение:

(3+4+4)/(3-2²)²=(3+4+4):(3-2²)²=11:1²=11:(1·1)=11:1=11;

Ответ: 11.

Отвечает Кравцова София.

Ответ

Смотрите на фото

Пошаговое объяснение: