СРОЧНО Решите пример 2+18+111+333*2+52+19=?


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Максим.

Ответ: 868

Пошаговое объяснение:

Первое действие умножение потом сложение (сложение выполняется слева на право....)

333*2=666

2+18=20

20+111=131

131+666=797

797+52=849

849+19=868.