Решите уравнение 324+126-х=1211


Ответы на вопрос

Отвечает Гудкова Валерия.

Пошаговое объяснение:

324+126-x=1211

450-x=1211

-x=1211-450

-x=761

x=-761

Отвечает Курал Нартай.

Ответ:

В ответе д.б. 121, а не 1211. ответ: 329

Пошаговое объяснение:

1) 324+126=450

2) 450-121= 329