Рэпер написал 75 строчек текста, отдохнул, и написал еще несколько строчек. Их количество

составило 40% от написанного в первый раз. Сколько строчек нужно написать, чтобы получился трек, если всего написано 34 текста?

Ответы на вопрос

Отвечает Краюхина Алиса.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

75/100=0,75 - 1%

0,75*40=30 (стр.) останется написать