Реши уравнение:−21−1,5y=47,6+3,4y.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Лидия.

Ответ:

у=-14

Пошаговое объяснение:

−21−1,5y=47,6+3,4y

-1,5у-3,4у=47,6+21

-4,9у=68,6

у=68,6:(-4,9)

у=-14

Отвечает Родионов Рома.

Пошаговое объяснение:

- 1,5y-3,4y=47,6+21

-4,9y=68,9

y=-14