Это срочно!!! 63,5+5,32х12


Ответы на вопрос

Отвечает Кенес Санжар.

Ответ:

447,5

Пошаговое объяснение:

63,5+5,32х12=63,5+384=447,5

Отвечает Рогов Паша.

Ответ:

1. 127.34

Пошаговое объяснение: