Теңдеуді шешу 95+504:k=104


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

95+504:k=104

540:k+95=104

540:k=104-95

540:k=9

k=540:9

k=60

Пошаговое объяснение:

:)