Решить уравнение 5x+6=2


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Евгения.

Ответ: 5x+6=2

     5x=2-6

5x=-4

x=-4/5=-0,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коротаева Полина.

Ответ:

5x = 2 - 6 \\ 5x =  - 4 \\ x =  - 1.25