Помогите прошу! | х + 3 |=9


Ответы на вопрос

Отвечает Голышев Владос.

Ответ:

Х=6

Пошаговое объяснение:

Х=(9-3)

Х=6

Проверка:

6+3=9

(6+3)=9

Скобки не обязательны