Реши уравнение 368/х+17=8 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лосякова Юлия.

Ответ: х= -368/9

Пошаговое объяснение:

368/х =8-17= -9 вычисляем

368= -9х умножаем обе части на х

-9х=368 меняем местами стороны уравнения

Х=-368/9 результат