-16-1,7y=58,2+3,6y пж пж пж пж срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Митрошкина Лиза.

Ответ:

-14

Пошаговое объяснение:

-16-1,7y=58,2+3,6y

-16-1.7y-58.2-3.6y=0

-5.3y-74.2=0

-5.3y=74.2

y=-14