100-6,72÷5,6-41,4×2 как решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Данченкова Аня.

1)6,72:5,6=1,2
2)41,4×2=82,8
3)100-1,2=98,8
4)98,8-82,8=16
Ответ 16