Частное от деления числа 7 2/3 на число 2 1/3.


Ответы на вопрос

Отвечает Стасів Степан.

7 2/3 : 2 1/3 = 23/3 : 7/3 = 23/7 = 3 2/7 

Отвечает Бутчик Вася.

7 2/3 : 2 1/3 = 23/3 : 7/3 = 23/7 = 3 2/7