Допоможіть будь ласка 1% від 6 грн?


Ответы на вопрос

Отвечает Кадочников Вадим.

Ответ:

1) 1год.* 1/10=6хв.

2) 3 доби*1/6=12год.

3) 75ц*1/5=15ц або 150 кг.

4) 360кг*1/6=60кг або 60000г

Пошаговое объяснение: