ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТААААААА!!!!!!! Запиши десятичные дроби: тринадцать целых шестьдесят три сотых

одна целая восемь тысячных ноль целых двадцать девять десятитысячных

Ответы на вопрос

Отвечает Азин Тимур.

1) 13 63/100 = 13,63

2) 1 8/1000 = 1,008

3) 29/10000 = 0,0029