Помогите пожалуйста! (х- 3,25) • 3,6 = 1,62


Ответы на вопрос

Отвечает Тулеуова Инжу.

(х- 3,25) • 3,6 = 1,62

3,6х-11,7=1,62

3,6х=1,62+11,7

3,6х=13,32

х=3,7