Помогите плиз решить уравнение)3,2x+18=4,4Заранее спасибо)​


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Михаил.

Ответ:

3,2x+18=4,4

3,2x=4,4-18

3,2x=-13,6

x=-4,25

Отвечает Ануарбекова Жания.

3,2x=4,4-18

3,2x=-13,6

x=-13,6/3,2

x=-4,25