Помогите пожалуйста 12x+6=8x+10


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

12x+6=8x+10

12x+6-8x-10=0

4x-4=0

4x=4

x=1