В бочке50л воды,в ведре на40л меньше,чем в бочке,а в банке на8л меньше,чем в ведре.сколько литров в

банке?краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Гурасова Ангелина.

1)50-40=10(л)-в ведре
2)10-8=2(л)-в банке