Найди уравнения x*17=1207. 32*x=1664 X:103=15 2856:x=68


Ответы на вопрос

Отвечает Жидеева Танюша.

Відповідь:1)х=71    2)х=52     3)х=1545        4)х=42

Покрокове пояснення:1)x*17=1207

х=1207:17

х=71

2)32*x=1664

x=1664:32

х=52

3)X:103=15

x=103*15

х=1545

4)2856:x=68

x=2856:68

х=42