До обеда в магазине было продано 6 кг яблок после обеда продали на 18 кг больше чем до обеда

сколько кг яблок было продано за весь день .во сколько раз больше продано яблок за весь день чем до обеда

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмухаев Бек.

1)6+18= 24(кг) продали яблок после обеда.
2)6+24= 30(кг) продали яблок за весь день.
3) 30%6=5(РАЗ)в больше
Ответ: в 5 раз больше.

Отвечает Пилевина Мария.

6+6+18=30 за весь день 30:6=5 в пять раз больше