2 .ОБЧИСЛИТИ 9• (50-41)= 550-(60+50)= 30•3•0= 35 +8•62= 40+(700-340)= 21•3:1= 24:3-2= 541-193-128=

48:4•6= 32:4•2= 236+395+187= 98:14•100=

Ответы на вопрос

Отвечает Андерсон Рома.
9•(50-41)=81
35+8•62=531
24:3-2=6
32:4•2=16

550-(60+50)=440
40+(700-340)=400
541-193-128=215
236+395+187=818

30•3•0=0
21•3:1=63
48:4•6=72
98:14•100=700