3,5⁄8 = 5⁄Z СРОЧНО РЕШИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Вероника.

3 5/8=5/z

29/8=5/z

29z=40

z=40/29

z=40/29 перевелем получим z=1 11/29

/-это дробь