464646354+3636536576=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Яна.

Ответ:

1)0,16=16/100сократим на4 = 1 и 4/25

1,8= 1 и8/10 сократим на2 =1 и 4/5

1,6 = 1 и 6/10 сократим на 2 =1 и 3/5

2) г

3) г

4) не всё понимаю,но наверное так

(40/100)×8 = 32

40+32 = 72