201.3 - (176.4 : 16.8 + 9.68) * 2.5= Плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Дмитрий.

Ответ:

201,3-(10,5+9,68)*2,5=201,3-20,18*2,5=201,3-50,45=150,85