Найдите n a1=9000 an=50000 d=50​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Анастасия.

Ответ:

B1 = A(1 +  P )

100%

для второго периода

B2 = B1(1 +  P ) = A(1 +  P )2

100% 100%

. . .

для n-того периода

Bn = Bn-1(1 +  P ) = A(1 +  P )n

100% 100%

Пошаговое объяснение: