-3:(-1/3)+1 пж памагіте


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Анна.
-3:(-1/3)+1= -3*-3+1= 9+1=10
Ответ: 10
Отвечает Руслан Айым.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение: