РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ:х + 20х = 180.​


Ответы на вопрос

Отвечает Semeniuk Lera.

Ответ:

2х=180-20

2х=160

×=160÷2

х=80 либо

х=180-20х

х=160х

х+х=160

2х=160

х=160÷2

х=80

Пошаговое объяснение:

путь решение можеть быть неверным