А) 0,25; б) 4,57; в) 0,009; г) 6,3. помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Цвелодуб Люся.

Ответ:

а) 0,25 * 100 = 25%

б) 4,57 * 100 = 457%

в) 0,009 * 100 = 0,9%

г) 6,3 * 100 = 630%

Пошаговое объяснение: