0,9*(6х+5)-3,2 при х=1,2 Помогите пожалуйста! По действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Санан.

Ответ:

7.78

Пошаговое объяснение:

0,9*(6х+5)-3,2

5.4x+4.5-3.2=5.4x+1.3

5.4x+1.3  при х=1,2

5.4*1.2+1.3

1)5.4*1.2=6.48

2)6.48+1.3=7.78