Выполни действия: 2 мин. 35 сек. – 50сек.=… сек.10 ч. 25 мин + 1 ч 45 мин = … ч. … мин.51 мин 10

сек – 3 мин 30 сек = … мин. … сек.дам 15 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Илья.

Ответ:

) 20 ч 16 мин + 1ч 44 мин = 21 ч 60 мин = 22 ч.

2) 10 ч 25 мин - 9 ч 35 мин = 9 ч 85 мин - 9 ч 35 мин = 50 мин.

3) 17 ч 30 мин + 2 ч 40 мин = 19 ч 70 мин = 20 ч 10 мин.

4) 4 мин 57 с + 12 мин 6 с = 16 мин 63 с = 17 мин 3 с.

5) 16 ч 45 мин - 30 мин = 16 ч 15 мин.

6) 27 мин 36 с - 14 мин 42 с = 26 мин 96 с - 14 мин 42 с = 12 мин 54 с

Пошаговое объяснение: