X:7+11=21 решите пожалуйста уравнение прошу!


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Лёха.

Ответ:

х=70

Пошаговое объяснение:

х:7=21-11

х:7=10

х=7*10

х= 70

Отвечает Логунова Полина.

Ответ:70

x :7=21-11\\x:7=10\\x=7*10\\x=70

Пошаговое объяснение: