(-5+2j)-(5+2j) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

(-5+2j)-(5+2j)=-5+2j-5-2j= -5-5= -10

Отвечает Андрієшин Олег.

(-5+2j)-(5+2j)=-5+2j-5-2j=-5-5=-10