4х – 2 = 10 + 2хпомогите решить плиз 5 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Рафаэль.

Ответ:

4x-2=10+2

4x-2x=10+2

2x=12

x=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Трутень Никита.

Ответ:

4x-2=10+2x

4x-2x=10+2

2x=12

x=6

Пошаговое объяснение: