2x -4=3-5x помогиттее прошуу


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x -4=3-5x

2x-4-3+5x=0

7x-7=0

7x=7

x=1

Отвечает Парфенюк Таїса.

Ответ:

2x-4=3-5x\\\\2x+5x=3+4\\\\7x=7\\\\x=1