(45×39×10)/(13×25×9)


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.

 \frac{45 \times 39 \times 10}{13 \times 25 \times 9}  =  \frac{45 \times 39 \times 10}{9 \times 13 \times 25}  =  \frac{5 \times 3 \times 2}{1 \times 1 \times 5}  =  \frac{5 \times 3 \times 2}{5}  =  \frac{3 \times 2}{1}  = 3 \times 2 = 6

Ответ: 6

Отвечает Бездушный Герман.

Ответ: 6, см фото.

Пошаговое объяснение: