Закон движения материальной точки S(t) =4t^3+2t^2-10t+1. Найти скорость через две единицы времени

от начала движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.

Закон движения материальной точки S(t) =4t^3+2t^2-10t+1. Найти скорость через две единицы времени от начала движения.

Пользователь изменил условие S(t) =4t^3+3t^2-10t+1

Пошаговое объяснение:

1)V(t)=S' =12t²+4t-10

V(2)=12*4+4*2-10=48+8-10=46

2) V(t)=S' =12t²+6t-10

V(2)=12*4+6*2-10=48+12-10=50