2+2*2Даю 35 баллов тому кто решит лол​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

1) 2*2

2) 4+2

Отвечает Пронин Максим.

Ответ:

2*2=4

4+2=6

2+2*2=6