Сумма двух чисел - 12. Сумма больше первого слагаемого на 5. Чему равно второе слагаемое?Решите

срочно!!!СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дурдас Саша.

A+b=12
12-5=a=7
b=12- 7=5