128/8 столбиком помогите пожалуйста !!!?​


Ответы на вопрос

Отвечает Черевко Яна.

Ответ:

128/8=16

Решение столбиком на фотографии


Отвечает Яковенко Никита.

Ответ:

8×1=8

12-8=48

48-48=0