367464+354354-46= ???????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Ручка Анастасія.

Ответ: 367464+354354-46=721772,

1)367464+354354=721818,

2)721818-46=721772.

Отвечает Цыпленок Анна.

Ответ:721772

Пошаговое объяснение: