ТЕМА: Равновесие7х + 123 = 456 + 4хКакие цифры спрятаны за Х?


Ответы на вопрос

Отвечает Нагайчук Олена.

Пошаговое объяснение:

7х + 123 = 456 + 4х

7х = 456 - 123 + 4х

7х = 333 + 4х

7х - 4х = 333

3х = 333

х = 333 / 3

х = 111

Отвечает Чаус Катя.

Ответ:

111

Пошаговое объяснение:

3x = 333

x = 111

За Х спрятаны 111

Если же это не является уравнением, а 7x это одно число, то 7x возьмем как 700, а 4x это 417