В пакете лежало 20 шариков.Среди них 2/5 синих и 3/10 красних а остальные зеление.Сколько всего

било зелених шариков​

Ответы на вопрос

Отвечает Библикова Лиза.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

20- 20*2/5-20*3/10=20-8-6=20-14=6

Отвечает Фазлыева Анастасия.

Ответ:

6 зелёных шариков.

Пошаговое объяснение:

(20:5)*2=4*2=8 синих шариков.

(20:10)*3=2*3=6 красных шариков.

(20-8)-6=12-6=6 зелёных шариков