22 - 2.98 * 0.2 + 0.4 - 2.1 + 3.6пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Силкина Александра.

Ответ:

23.304

Пошаговое объяснение:

22-2.98*0.2+0.4-2.1+3.6=

Делаем удобней для нас, переставляем числа:

22-2.1-2.98*0.2+0.4+3.6=19.9-2.98*02+4=23.9-2.98*02

1) -2.98*02=(-0.596)

       -2.98

*        0.2

-------------------

    - 0.596

2)   23.9-0.596=23.304