Выполните действия:(138÷3+111)+6×7​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакшинов Эдик.

Ответ:

199

Пошаговое объяснение:

157+42=199...........

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Пошаговое объяснение:

1) 138÷3=46

2) 46+111=157

3) 6×7= 42

4) 157+42=199